• Алексей Зосименко глава Днепропетровской организации
    Украине необходимо вернуть мажоритарную систему. Почему? Ответ прост: я, как и каждый из нас, хочу знать в лицо человека, которого мы избираем во власть. Лидер партии УМ говорит
    Присоединяйся к партии!
  • Святослав Олейник глава партии
    Гуманистическая идея, заложенная в основу партии, интересна и продуктив- на. Ее центром является Человек, его право на счастье и свободное проявление чувств и способностей. Лидер партии УМ говорит
    Присоединяйся к партии!
  • Максим Зуев заместитель главы партии
    Днепропетровская область обладает мощнейшим потенциалом, реализация и использование которого на благо каждого жителя, и есть наша основная миссия, цель и задача. Лидер партии УМ говорит
    Присоединяйся к партии!
  • Сергей Жуков председатель областной организации
    Ответственная власть – это состояние, при котором органы власти эффективно работают и приносят пользу народу, а граждане имеют право избирать и оценивать их деятельность. Лидер партии УМ говорит
    Присоединяйся к партии!
  • Сергiй Бичков народний депутат України кiлькох скликань
    Україна Майбутнього – це країна, де немає місця приниженню людської честі та гідності, де всі люди мають право та можливість бути здоровими та щасливими. Лидер партии УМ говорит
    Присоединяйся к партии!
  • блоги
Последние новости
home /   /   Блог ведет Виталий Дорохин
Блог ведет Виталий Дорохин
photo
Настоящий момент в нашей истории определит будущее 5 комментариев
«Финансовый кризис поставил Украину перед выбором, получит ли она право на дальнейшее самостоятельное развитие с перспективой интеграции и возможностью ...»
photo
Приглашаю к просмотру фильма ДОМ (HOME) 7 комментариев
«Фильм ДОМ был создан специально как призыв к объединению для спасения будущего нашей планеты. Именно поэтому он распространяется бесплатно. ...»
photo
Экологическая катастрофа в городе на Днепре 5 комментариев
«Экологическая ситуация в городе Днепропетровске критическая. ...»
photo
Интернет портал Хабитат 2 комментария
«Хабитат Exchange является местом для распространения и обсуждения передовой практики, соответствующих технологий, планов действий и других соответствующих инструментов для ...»
photo
Возобновляемые источники энергии в ЕС 3 комментария
«Согласно опубликованного доклада Объединенного  исследовательского центра Европейской комиссии, в 2009 году 62% (17 ГВт) прироста электрогенерирующих мощн ...»
photo
Оставаться в стороне мы не имеем права! 6 комментариев
«Мы будем и обязаны заниматься политикой, так как настало то время, когда оставаться в стороне мы не имеем права.   ...»
photo
Развитие местных фермерских хозяйств и рынков 8 комментариев
«Хочу поделиться информацией о том, как реализуются принципы электронной демократии в развитых странах, применительно к развитию сельского хозяйства.    ...»
photo
Либеральная идеология 14 комментариев
«Идеалом либерализма является общество со свободой действий для каждого, свободным обменом политически значимой информацией, ограничением власти государства, верховенством права, ...»
photo
Внедряем открытую отчетность GRI на коммунальных предприятиях города 6 комментариев
«Одной из проблем отсутствия действенного общественного контроля за работой коммунальных предприятий города и расходованием бюджетных средств,  является отсутствие открытой ...»

© Все права защищены.
2010 УМ Україна Майбутнього.

Сделано в Artmedia Adv.