Обратная
связь
Лидер партии УМ
Олейник
Святослав
Статьи
На сегодняшний день запланирована встреча  президента Украины Петра Порошенко и президента России Владимира Путина на саммите «Азия - Европа», который состоится в Милане. К ...
Путин будет шантажировать Порошенко газом
Добавлено: 02.11.2014

Услуги

Как зарегистрировать фирму правильно?

10.08.2014

Как зарегистрировать фирму правильно?Вы планируете открыть свою фирму. Первым шагом к этому должна стать регистрация фирмы. Ведь от прозрачности и законности ее деятельности зависит процветание и доход фирмы.

Правильная регистрация фирмы избавит вас от проблем в дальнейшем. Чтобы уменьшит регистрацию фирм-однодневок, в законодательстве ужесточены правила регистрации фирм, которые прописаны в Законе о государственной регистрации.

Чтобы без проблем зарегистрировать фирму, нужно собрать правильно документы, необходимые для регистрации. Также нужно четко указать юридический адрес фирмы. Также если вы арендуете помещение, то может понадобиться заверение собственника, о том, что он предоставляет вам помещение.

Сейчас юридические фирмы предоставляют услуги в помощи регистрации фирмы. Вам нужно только обратиться в такую контору. Вам будет предоставлена консультация по всем юридическим вопросам, связанных с подбором документов которые нужны когда осуществляется регистрация фирмы. Ведь даже один неправильно оформленный документ или недостающий может быть помехой в регистрации. Сотрудники фирмы берут на себя все заботы по регистрации, и сделают это в более краткий срок, нежели бы вы делали это сами.  И без особых эмоциональных затрат.

Если вы физическое лицо, то не рекомендуется регистрировать фирму на тот адрес, по которому вы прописаны. Ведь квартира не может быть офисным помещением, и вы можете иметь в дальнейшем проблемы в работе фирмы. К тому же на юридический адрес фирмы выезжают проверки, а это как-то неудобно обеим сторонам.